Ricerca Pierre van Avont nell’asta

Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008

Detail images: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

Siete interessati alle opere di Pierre van Avont?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre van Avont verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.
Detailabbildung: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

KINDERBACCHANAL

Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,320 - 10,400
£ 7,200 - 9,000
元 55,920 - 69,900
₽ 434,400 - 543,000

Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre van Avont viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Pierre van Avont?

Volete vendere un′opera di Pierre van Avont?