Ricerca Carl Spitzweg nell’asta

Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008

Detail images: Carl Spitzweg, 1808 München - 1885 München

Siete interessati alle opere di Carl Spitzweg?

Carl Spitzweg, 1808 München - 1885 München
Detailabbildung: Carl Spitzweg, 1808 München - 1885 München

476
Carl Spitzweg,
1808 München - 1885 München

DER POSTILLON

Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Karton.
Sichtmaß: 20,5 x 9,5 cm.
Im unteren Bildteil Nachlassstempel in Blau mit Rhombus.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Volete comprare un′opera di Carl Spitzweg?

Volete vendere un′opera di Carl Spitzweg?