Ricerca Andries Vermeulen nell’asta

Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008

Detail images: Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

Siete interessati alle opere di Andries Vermeulen?

Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam
Detailabbildung: Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

261
Andries Vermeulen,
1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

SCHAFE UND ZIEGEN IN ABENDLICHER HEIDELANDSCHAFT

Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,120 - 4,160
£ 2,700 - 3,600
元 20,970 - 27,960
₽ 162,900 - 217,200

Öl auf Leinwand.
40,5 x 54 cm.
Links unten signiert.

Volete comprare un′opera di Andries Vermeulen?

Volete vendere un′opera di Andries Vermeulen?