Ricerca Andries Vermeulen nell’asta
Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Andries Vermeulen?
261
Andries Vermeulen,
1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam
SCHAFE UND ZIEGEN IN ABENDLICHER HEIDELANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
40,5 x 54 cm.
Links unten signiert.
Volete comprare un′opera di Andries Vermeulen?
Volete vendere un′opera di Andries Vermeulen?