Aste Gioielli ed orologi

Collier mit Aquamarinanhänger

1813
Collier mit Aquamarinanhänger

Multivariables Collier mit Brillanten, zus. ca. 6 ct, Safiren, zus. ca. 2,80 ct, Rubinen, zus. ca. 4 ct, und Smaragden, zus. ca 1,8 ct. Abnehmbarer und als Clipbrosche zu tragender Anhänger mit großem, feinen Aquamarin, ca. 150 ct. 18 kt Gelbgold,
ca. 157 gr. Französische Punzen.
Kette hat drei Schlösser und ist entsprechend in
drei verschiedenen Längen zu tragen. Kürzeste Möglichkeit ca. 45,5 cm. Zwei Kettenstücke à 18 cm sind ansetzbar, aber auch jeweils als Armband zu tragen. Längstmögliche Kettenlänge ca. 81,5 cm. (7009817)

Prezzo del catalogo € 40.000 - 45.000 Prezzo del catalogo€ 40.000 - 45.000  $ 48,000 - 54,000
£ 36,000 - 40,500
元 302,400 - 340,200
₽ 3,406,800 - 3,832,650

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte