Ricerca Mario Schifano nell’asta

Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008

Detail images: Mario Schifano, 1934 - 1998

Siete interessati alle opere di Mario Schifano?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1185
Mario Schifano,
1934 - 1998

ESSO

Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000 Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000  $ 16,050 - 19,260
£ 12,000 - 14,400
元 116,400 - 139,680
₽ 1,402,350 - 1,682,820

Acryl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rückseitig signiert.
Unter Glas gerahmt.
Dem Werk liegt ein Original-Polaroidfoto der Arbeit mit der Unterschrift des Künstlers bei. (702137)

Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024

Mario Schifano, <br>1934 Homs – 1998 Rom

516 / Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom

Volete comprare un′opera di Mario Schifano?

Volete vendere un′opera di Mario Schifano?