Ricerca Pinelo nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Pinelo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pinelo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
419
Maler der spanischen Schule des
19. Jahrhunderts
KONVERSATION IN EINEM INNENHOF
Prezzo del catalogo € 14.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Öl auf Leinwand.
70 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Pinelo 1880".
Ein junges, herrschaftlich gekleidetes Paar in Seidenkostümen in Konversation befindlich, weiter hinten ein Großvater mit Enkelin sowie eine Dame auf einem Scherenstuhl, sich mit einem Papagei beschäftigend. Überhalb der Dachtraufe Ausblick auf die Häuser der Umgebung mit Palmen und Zypressen. (7015413)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pinelo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pinelo?
Volete vendere un′opera di Pinelo?