Ricerca Hendrik Barend Koekkock nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Hendrik Barend Koekkock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrik Barend Koekkock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Hendrik Barend Koekkock,
1849 - 1909
WALDLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand.
78 x 64 cm.
Links unten signiert.
Blick vom Rand eines Eichenwaldes auf einen Weg, der zu Gehöften im Hintergrund führt. Im Vordergrund und seitlich Figurenstaffage.
Verso auf dem Keilrahmen handschriftliche Bestätigung des Künstlers über die Echtheit des Gemäldes: "THIS PICTURE IS GUARANTEED TO BE PAINTED BY ME...", mit eigenhändiger Unterschrift und rotem Lacksiegel. (700593)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrik Barend Koekkock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrik Barend Koekkock?
Volete vendere un′opera di Hendrik Barend Koekkock?