Ricerca Johann von Aachen nell’asta

Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008

Detail images: Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

Siete interessati alle opere di Johann von Aachen?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann von Aachen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.
Detailabbildung: Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

357
Johann von Aachen,
1552 Köln - 1616 Prag, zug.

JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES

Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.500 Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.500  $ 5,200 - 5,720
£ 4,500 - 4,950
元 34,950 - 38,445
₽ 271,500 - 298,650

Öl auf Holz. Parkettiert.
66 x 47 cm.

Provenienz:

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann von Aachen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Johann von Aachen?

Volete vendere un′opera di Johann von Aachen?