Ricerca Wilhelm Trübner nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Wilhelm Trübner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Trübner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
452
Wilhelm Trübner,
1851 – 1917
PROMETHEUS
Öl auf Leinwand.
133 x 79 cm.
Links unten signiert.
(701042)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Trübner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Trübner?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Trübner?