venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov
Detailabbildung: Arkharov

729
Arkharov

HEILIGER JOHANNES DER TÄUFER, 1978

Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000  $ 4,200 - 6,000
£ 3,150 - 4,500
元 27,580 - 39,400
₽ 319,130 - 455,900

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand. 50 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert.

Архаров
СВЯТОЙ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ, 1978
Холст, масло. 50 х 52 см.
Подпись и дата внизу в центре. (690872)