venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Frants Roubaud, 1856 - 1928
Detailabbildung: Frants Roubaud, 1856 - 1928

757
Frants Roubaud,
1856 - 1928

RAST DER SOLDATEN, 1906

元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aquarell auf Papier, auf Karton aufgeklebt.
70 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

(690361)