venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Monogrammist B. P. (in der Art Popovas)
Detailabbildung: Monogrammist B. P. (in der Art Popovas)

767
Monogrammist B. P.
(in der Art Popovas)

DIE GITARRENSPIELERIN, 1929

£ 4,500 - 6,300
元 39,400 - 55,160
₽ 455,900 - 638,260

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen.
Rechts unten monogrammiert und datiert.

Монограммист Б. П.
( в манере Поповой)
ГИТАРИСТКА, 1929
Холст, масло.
66 x 53 см.
Монограмма и дата внизу
справа. (690661)