Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Carl Brandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Brandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
775
Carl Brandt,
1852 - 1930
WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Leinwand.
91 x 129 cm.
Links unten signiert.
Winterlandschaft mit
verschneiten Hütten und Birken am Fuß eines Hanges.
Карл Брандт,
1852 – 1930
ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ
Масло, холст.
91 x 129 см.
Подпись внизу слева.
Зимний пейзаж с
избами и берёзами
у подножия холма.
(6901640)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Brandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Brandt?
Volete vendere un′opera di Carl Brandt?