venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Aquarellist des 19. Jahrhunderts

789

SCHLACHTENDARSTELLUNG DES KAMPFES RUSSLAND GEGEN FRANKREICH

Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.000  $ 3,240 - 3,600
£ 2,430 - 2,700
元 20,817 - 23,130
₽ 243,783 - 270,870

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aquarell/Gouache.
40 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt.

Mit der Darstellung des Marschalls Murath in der Schlacht Napoleons gegen Russland.

Акварелист XIX столетия
ИЗОБРАЖЕНИЕ БИТВЫ РОССИИ ПРОТИВ
ФРАНЦИИ
Акварель, гуашь.
40 x 30 см.
В рамке под стеклом.
Изображение маршала Мурата при битве
Наполеона против России. (691355)