venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel

791
Lydia Mandel

AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)

£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 225,725 - 270,870

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.

Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)