Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Georgi Alexandrovich Lapchin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georgi Alexandrovich Lapchin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
794
Georgi Alexandrovich Lapchin,
1885 - 1950
WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
46 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert.
Георгий Лапшин,
1885 - 1950
ЗИМА В ЛЕСУ
Холст, масло.
46 x 61,5 см.
Подпись внизу справа.
(682303)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georgi Alexandrovich Lapchin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georgi Alexandrovich Lapchin?
Volete vendere un′opera di Georgi Alexandrovich Lapchin?