venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Georgi Alexandrovich Lapchin, 1885 - 1950
Detailabbildung: Georgi Alexandrovich Lapchin, 1885 - 1950

794
Georgi Alexandrovich Lapchin,
1885 - 1950

WINTERLANDSCHAFT

Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000 Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000  $ 14,400 - 16,800
£ 10,800 - 12,600
元 94,560 - 110,320
₽ 1,094,160 - 1,276,520

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand.
46 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert.

Георгий Лапшин,
1885 - 1950
ЗИМА В ЛЕСУ
Холст, масло.
46 x 61,5 см.
Подпись внизу справа.
(682303)