Aste Arte Russa

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone

828
Ikone

31 x 26 cm.
Ikone mit der Darstellung der Heiligen Mutter Gottes Feodorowskaia.
Russland, Ende 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200 Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200  $ 3,360 - 3,840
£ 2,520 - 2,880
元 21,588 - 24,672
₽ 252,812 - 288,928

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz. Silberoklad mit Teilvergoldung. Getrieben und punziert, der Nimbus mit feinem Emaildekor. (690723)