Ricerca Anton Seitz nell’asta

Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008

Detail images: Anton Seitz, 1829 Roth – 1900 München

Siete interessati alle opere di Anton Seitz?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Seitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Anton Seitz, 1829 Roth – 1900 München
Detailabbildung: Anton Seitz, 1829 Roth – 1900 München

599

DISPUT IM PFERDESTALL

£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410

Öl auf Holz.
29 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert "1869".

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Seitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Anton Seitz?

Volete vendere un′opera di Anton Seitz?