Aste Dipinti
661
Monogrammist des 19. Jahrhunderts
SATZ VON DREI ZUSAMMENGEHÖRIGEN BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand.
Je 19 x 27 cm.
Jeweils monogrammiert "RR".
In originalen Rahmen.
Jeweils blühende Topfpflanzen: weiße Hibiscus-Malven sowie rote und rosafarbene Azaleen in Tontöpfen mit am Boden liegenden abgefallenen Blütenblättern. (691443)