Ricerca Le Pho nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Le Pho?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Le Pho verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
161
Le Pho,
1907 - 2001
SOMMERBLUMENSTRAUSS IN GRÜNER VASE VOR HELLEM HINTERGRUND
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
61 x 50,5 cm.
Rechts unten in japanischer Kalligraphie bezeichnet und signiert. (691411)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Le Pho viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Le Pho?
Volete vendere un′opera di Le Pho?