Ricerca Julius Adam nell’asta

venerdì, 4 aprile 2008

Dipinti

Julius Adam, 1852 München - 1913
Detailabbildung: Julius Adam, 1852 München - 1913

591

KATZE MIT IHREN JUNGEN AN DER MILCHSCHÜSSEL

Prezzo del catalogo € 30.000 - 35.000 Prezzo del catalogo€ 30.000 - 35.000  $ 33,600 - 39,200
£ 27,000 - 31,500
元 238,800 - 278,600
₽ 2,388,600 - 2,786,700

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand.
60 x 77 cm.
Links unten signiert.

(6901632)