Ricerca Wilhelm Velten nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Wilhelm Velten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Velten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
598
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München
DACHAUER LANDSCHAFT AN EINEM ORTSRAND MIT BACHLAUF UND KUH
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
40 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)78".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Velten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Velten?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Velten?