Ricerca Anton Kaulbach nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Anton Kaulbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Kaulbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Anton Kaulbach,
1864 - 1930
JÄGER UND PFARRER IM GESPRÄCH
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
36 x 46 cm.
Links unten signiert.
Die beiden Herren am gedeckten Gartentisch vor einem Haus mit Weingläsern und Zinnkanne. (691251)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Kaulbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Kaulbach?
Volete vendere un′opera di Anton Kaulbach?