Ricerca Pinchus Krémègne nell’asta

Arte Russa
venerdì, 4 aprile 2008

Pinchus Krémègne, 1890 - 1981
Detailabbildung: Pinchus Krémègne, 1890 - 1981

793
Pinchus Krémègne,
1890 - 1981

BILDNIS EINES MANNES

£ 2,700 - 3,600
元 23,130 - 30,840
₽ 270,870 - 361,160

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Karton.
35 x 27 cm
Rechts unten signiert.

Пинхус Кремень,
1890 - 1981
МУЖСКОЙ ПОРТРЕТ
Фанера, масло.
35 x 27 см.
Подпись внизу справа.
(691192)