Aste Asta generale di oggetti d'arte
894
Fünf Silberlöffel
Silberlöffel mit gravierten Rocaillen, C-Voluten und Blattwerk. Teilvergoldet auf beiden Seiten. Auf der Unterseite der Laffe jeweils punziert „CPB AD1877“. Trägt die spätere Datierung von „1877“. Jedes Teil vierfach gemarkt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Länge: 22 cm.
18. Jahrhundert.
(670742)