venerdì, 21 settembre 2007

Aste Dipinti

Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

445
Österreichischer Hofmaler des ausgehenden
18. Jahrhunderts

BILDNIS KAISER JOSEPH II. VON HABSBURG

Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.500 Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.500  $ 5,232 - 5,995
£ 4,224 - 4,840
元 37,296 - 42,735
₽ 406,944 - 466,290

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Ab 1780 auch König von Ungarn und Böhmen.

Öl auf Leinwand.
110 x 89 cm.
Gerahmt.
(671162)