Aste Dipinti

Detail images: Joseph Hornung 1791 Genf - 1870

Siete interessati alle opere di Joseph Hornung?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Hornung verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Joseph Hornung 1791 Genf - 1870
Detailabbildung: Joseph Hornung 1791 Genf - 1870

695
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870

ITALIENISCHE LANDSCHAFT

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert „Hornung“.

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Hornung viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Joseph Hornung?

Volete vendere un′opera di Joseph Hornung?