Aste Dipinti

Edward Harrison-Compton 1881 - 1960

696
Edward Harrison-Compton
1881 - 1960

BLICK AUF PALERMO MIT DEM MONTE PELLEGRINO

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,200 - 1,440
£ 900 - 1,080
元 7,560 - 9,072
₽ 85,170 - 102,204

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aquarell.
Sichtmaß: 21,5 x 31,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Passepartout verglast und gerahmt.
(6717111)