Ricerca Jacopo Amigoni nell’asta

venerdì, 21 settembre 2007

Dipinti

Jacopo Amigoni, zugeschrieben
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

£ 4,500 - 5,400
元 39,400 - 47,280
₽ 455,900 - 547,080

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)