Ricerca Willem Roelofs nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Willem Roelofs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Roelofs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Willem Roelofs
1822 Amsterdam - 1897 Berchem
DIE SCHIFFSREPARATUR
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand. Doubliert.
44 x 57 cm.
Datiert „1846“.
Gerahmt.
(6709435)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Roelofs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Roelofs?
Volete vendere un′opera di Willem Roelofs?