Ricerca Charles Henri Joseph Leickert nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Charles Henri Joseph Leickert?
600
Charles Leickert
1816 - 1907
STADTTOR IM WINTER
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Holz.
21,5 x 16 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (6704613)
Volete comprare un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?
Volete vendere un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?