Aste Fotografia
Siete interessati alle opere di Herb Ritts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herb Ritts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1283
Herb Ritts
1952 - 2002 in Los Angeles
SAND BREASTS-HAWAII 1988
Untertitel: (Cindy Crawford)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.500
$ 3,240 - 4,860
£ 2,700 - 4,050
元 23,460 - 35,190
₽ 298,470 - 447,705
Silbergelatineprint
28 x 24,7 cm
Auflage 6/25.
Auf der Rückseite rechts unten signiert sowie
links oben bezeichnet: “Cindy Crawford“.
Links unten betitelt: “Sand Breasts-Hawaii 1988“ sowie Auflagenbezeichnung 6/25.
(661433)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herb Ritts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herb Ritts?
Volete vendere un′opera di Herb Ritts?