Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mimmo Germana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mimmo Germana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1222
Mimmo Germanà
1944 - 1992
VOGLIO LIBERO
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.500
$ 7,560 - 9,180
£ 6,300 - 7,650
元 54,740 - 66,470
₽ 696,430 - 845,665
Acryl auf Leinwand.
260 x 200 cm.
Signiert und datiert “1985“.
Ohne Rahmen.
(662309)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mimmo Germana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mimmo Germana?
Volete vendere un′opera di Mimmo Germana?