Aste Arte moderna

René Sinicki

1221
René Sinicki

Französischer Maler des 20. Jahrhunderts
MUTTER UND KIND IM GARTEN

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500  $ 2,160 - 3,000
£ 1,620 - 2,250
元 13,896 - 19,300
₽ 155,142 - 215,475

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand.
92,5 x 73 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6611591)