Ricerca Giorgio Chiesi nell’asta

Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007

Giorgio Chiesi geboren 1941

1195
Giorgio Chiesi
geboren 1941

MANN AUF ROTEM FOND

Prezzo del catalogo € 9.500 - 11.000 Prezzo del catalogo€ 9.500 - 11.000  $ 11,400 - 13,200
£ 8,550 - 9,900
元 73,340 - 84,920
₽ 818,805 - 948,090

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Mixed Media-Kollage auf Leinwand.
140 x 120 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.