Ricerca Peter Chevalier nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Peter Chevalier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Chevalier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1160
Peter Chevalier
geboren 1953
ABENDLICHT
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
63 x 92 cm.
Rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert “87“. Gerahmt
(661467)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Chevalier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Chevalier?
Volete vendere un′opera di Peter Chevalier?