Ricerca Fritz Winter nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Fritz Winter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Winter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1125
Fritz Winter
1905 - 1976
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Öl auf Rupfen.
39,5 x 49,5 cm.
Links unten signiert und datiert “41“.
Gerahmt.
(662731)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Winter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Winter?
Volete vendere un′opera di Fritz Winter?