Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
1124
Antoni Tàpies
1923 Barcelona
ULLS I BOCA
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Farbige Aquatinta und Siebdruck auf Bütten.
128 x 77,5 cm.
Vorderseitig rechts unten mit Bleistift “A Tàpies“ signiert, links unten mit Bleistift “13/30“ nummeriert. Unter Plexiglas gerahmt. (661809)
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?