Ricerca Antoine Vollon nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Antoine Vollon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Vollon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Antoine Vollon
1833 - 1900
GROSSES STILLLEBEN MIT KUNST-
UND SAMMLUNGSGEGENSTÄNDEN
Prezzo del catalogo € 24.000 - 26.000
Prezzo del catalogo€ 24.000 - 26.000
$ 25,920 - 28,080
£ 21,600 - 23,400
元 187,680 - 203,320
₽ 2,387,760 - 2,586,740
Orientalischer Helm, Rüstungszubehör, Kannen, Sanduhr, illustrierte Bibel etc.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
73 x 161 cm.
(661409)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Vollon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Vollon?
Volete vendere un′opera di Antoine Vollon?