Ricerca Paul Hans Ohmert nell’asta

sabato, 23 giugno 2007

Asta generale di oggetti d'arte

Paul Hans Ohmert 1890 - 1960

1006
Paul Hans Ohmert
1890 - 1960

DER GÄNSEDIEB

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 666 - 888
£ 504 - 672
元 4,686 - 6,248
₽ 42,414 - 56,552

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Bauer in Schneelandschaft mit einer Gans im Arm.
Öl auf Leinwand.
80,5 x 90,5 cm.
Links unten signiert.
(661331)