Ricerca Iosif Michajlovic Gurvic nell’asta
Arte russa
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Iosif Michajlovic Gurvic?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Iosif Michajlovic Gurvic verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
212
Jossif Mikhailovitch Gurvich
1907 - 1989
DAMENPORTRAIT
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Öl auf Karton.
25 x 15 cm.
Rechts oben in Kyrillisch signiert “J. Gurvich“
und datiert “1949“.
Gerahmt.
Rückseitig altes russisches Sammlungsetikett.
(6610920)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Iosif Michajlovic Gurvic viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Iosif Michajlovic Gurvic?
Volete vendere un′opera di Iosif Michajlovic Gurvic?