Ricerca Wilhelm von Kobell nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Kobell?
482
Wilhelm von Kobell
1766 Mannheim - 1853 München, Art des
KÜHE IN LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Brauner Stier, helle Kuh und rötliches Kälbchen im Gras liegend, dahinter weitere Weidetiere sowie
eine Schäferin vor Gebirgskette.
Aquarell/Gouache auf Papier.
18 x 24,5 cm.
In Passepartout verglast und gerahmt.
(660376)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Kobell?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Kobell?