Ricerca Willem de Heusch nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Willem de Heusch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem de Heusch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
328
Willem de Heusch
1638 - 1692
SÜDLICHE LANDSCHAFT
MIT VIEH UND LASTENTRÄGER
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
38 x 49 cm.
Gerahmt.
Gutachten zu diesem
Gemälde vorliegend.
(660551)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem de Heusch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem de Heusch?
Volete vendere un′opera di Willem de Heusch?