Ricerca Frans Ykens nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Frans Ykens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Ykens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
321
Frans Ykens
1601 - 1693, zugeschrieben
MUTTER GOTTES IN BLUMENKRANZ
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
83 x 57,5 cm.
Gerahmt.
(660604)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Ykens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Ykens?
Volete vendere un′opera di Frans Ykens?