Ricerca Angelo Dall'Oca Bianca nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Angelo Dall'Oca Bianca?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Dall'Oca Bianca verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
556
Angelo Dall’Oca Bianca, 1858 - 1942
DIE BETTLERIN UND DER BAUCHLADENVERKÄUFER
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 122 x 52 cm.
Gerahmt. (651181)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Dall'Oca Bianca viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Dall'Oca Bianca?
Volete vendere un′opera di Angelo Dall'Oca Bianca?