Ricerca Georg Koch nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Georg Koch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Koch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
540
Georg Koch 1819 - 1899
AUFBRUCH ZUR JAGD
Links unten monogrammiert.
Öl auf Malkarton. 57 x 74 cm.
Gerahmt. (6500210)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Koch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Koch?
Volete vendere un′opera di Georg Koch?