Ricerca Felice Cerruti-Beauduc nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Detail images: Felice Cerruti Bauduc 1818 - 1896

Siete interessati alle opere di Felice Cerruti-Beauduc?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felice Cerruti-Beauduc verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Felice Cerruti Bauduc 1818 - 1896

479

PORTRAIT EINER DAME MIT SCHLEIFE

Öl auf Leinwand.
Ungerahmt. Doubliert.
(650344)

£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felice Cerruti-Beauduc viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Felice Cerruti-Beauduc?

Volete vendere un′opera di Felice Cerruti-Beauduc?