Ricerca Pietro Antoniani nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Pietro Antoniani 1740 - 1805

413
Pietro Antoniani 1740 - 1805

ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGLER UND FIGURENSTAFFAGE

Öl auf Leinwand. 86 x 97 cm.
Gerahmt. Doubliert. Signiert.
(650342)

Prezzo del catalogo € 23.000 - 28.000 Prezzo del catalogo€ 23.000 - 28.000  $ 27,600 - 33,600
£ 20,700 - 25,200
元 173,880 - 211,680
₽ 1,958,910 - 2,384,760

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte