Ricerca Eduard Ameseder nell’asta

Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 24 marzo 2007

Detail images: Eduard Ameseder 1856 - 1938

Siete interessati alle opere di Eduard Ameseder?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Ameseder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Eduard Ameseder 1856 - 1938

889
Eduard Ameseder 1856 - 1938

ORTSCHAFT AM MEER AUF DER INSEL HVAR, KROATIEN

Links unten signiert.
Aquarell auf Papier. 31 x 49 cm.
Unter Glas gerahmt. (6501116)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 520 - 676
£ 450 - 585
元 3,495 - 4,543
₽ 27,150 - 35,295

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Ameseder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Eduard Ameseder?

Volete vendere un′opera di Eduard Ameseder?