Aste Asta generale di oggetti d'arte

 Besteckkasten

1708
Besteckkasten

Silberbesteck mit Teilvergoldung. Besteck bestehend aus einem großen Messer, kleinem Messer, großer Gabel, kleiner Gabel, großem Löffel, kleinerem Löffel, Kaffeelöffel und zwei Dessertmessern. Teilweise gemarkt, sowie auf einer Messerschneide bez. “Paris“.
L. des großen Messers: ca. 25 cm.
Paris, Ende 19. Jhdt. (6309648)

Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700 Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700  $ 1,680 - 2,040
£ 1,260 - 1,530
元 10,808 - 13,124
₽ 120,666 - 146,523

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte